Стоматология в Хабаровске

Телефон для связи

+74212929631

Хабаровск

БЦ Метрополис

График работы

09:00 - 17:00
Стоматологический кабинет «Трио»

Стоматологический кабинет «Трио»

Адрес: г. Хабаровск, улица Рабочий городок, 6, 1 этаж

Телефон: +7 (4212) 453-090

Официальный сайт: www.trio-stom.ru

E-mail: triostom@mail.ru

График работы:

Пн-Пт: 10:00-17:30
Сб: 11:00-16:00

Стоматология «Трио» считается одним из лучших медицинских учреждений в Хабаровске. Кабинет размещен в Центральном районе города, поэтому добраться на прием к врачу не составит труда.

Стоматология оснащена собственной зуботехнической лабораторией, для которой закуплено импортное оборудование и новая аппаратура.

Зубные техники, которые входят в штат персонала, выполняют даже сложные ортопедические работы. Конструкции имеют функциональные особенности и эстетичный внешний вид.

На первичном осмотре пациент общается с лечащим врачом, рассказывает о появившихся жалобах, симптомах. Проводится комплексная диагностика ротовой полости, после чего устанавливается диагноз.

ТРио

Стоматолог составляет индивидуальный план лечения, осведомляет больного о длительности и стоимости процедур. На лечение предоставляется гарантия. Для пациентов из других городов лечение проводится в сжатые сроки. Для людей с ограниченными возможностями лечение проводится на дому.

Кабинет предоставляет услуги по терапевтическому лечению зубных патологий, протезированию и имплантации зубов, профилактике инфекционных и воспалительных болезней полости рта. В зуботехнической лаборатории проводится изготовление металлических, керамических и металлокерамических протезов. Лечение патологий проводится с помощью эффективных препаратов и технических средств.

Медицинские работники специализируются на восстановлении структуры и функций разрушенного или утраченного зуба, при этом хирургическое лечение не применяется.

Гигиена полости рта включает в себя процедуры, которые предотвращают развитие кариеса, инфекционных патологий. В спектр услуг входит отбеливание зубов, ультразвуковая чистка, снятие зубного камня и отложений. Также в клинике проводится лечение чувствительности десен.

На регулярной основе действуют скидки и акции. Пациентам предлагается выгодное предложение, а именно установка металлокерамической коронки производства Японии. Стоимость процедуры составляет 8000 рублей. Кроме того, в стоимость включается осмотр пациента, консультация, лабораторные и диагностические исследования, снятие слепков, применение анестезии и непосредственно установка коронки.

Заказать модель
Стоматологический кабинет «Трио»
Продукт: Стоматологический кабинет «Трио»

Менеджер перезвонит Вам в течение минуты.

Отправляя заявку, Вы разрешаете сбор и обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.